Paire de boutons de manchette en argent poinçonné... Lot 1314
résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette en argent poinçonné de 1997 de Mappin & Webb. Dans leur écrin d'origine. Motif de charnière et de barre. Poids brut de l'argent 9,86 grammes.