Réunion de deux broches début XXe s, en or jaune... Lot 293
résultat :
Estimation :
Réunion de deux broches début XXe s, en or jaune 750, l'une à décor de fleur et semences de perles, la seconde ornée de fruits en tige
long. 4.5 et 2.5 cm, poids brut total 10.9 g