Lot n° 318

résultat :
Estimation :

*Paire de boucles d'oreilles en argent doré 925, à décor de fleurs serties de péridots retenant une perle légèrement grise (diam. 12,5 mm), système tige pour oreilles percées, haut. 2.5 cm, poids total 9,3 g.