Lot n° 385

Estimation :

Georges DAYEZ (1907 - 1991), Baigneuses, lithographie, signé au crayon dans la marge, dédicacé et numéroté 26 / 80 sujet 30 x 40 cm encadré sous verre 58.5 x 69.5 cm