ROUAULT Georges (1871-1958), "Carmencita" circa... Lot 392
résultat :
Estimation :
ROUAULT Georges (1871-1958), "Carmencita" circa 1925, lithographie, signé au crayon dans la marge et numéroté 8/10
sujet 34 x 23 cm
encadré sous verre 47 x 34 cm