MARQUET, Port de Bougie (Béjaïa, près d'Alger),... Lot 393
résultat :
Estimation :
MARQUET, Port de Bougie (Béjaïa, près d'Alger), lithographie couleur, cachet de la signature en bas à droite et numéroté 194/200
sujet 32 x 44 cm
encadré sous verre 47.5 x 58 cm