Albert CHAVAZ (1907-1990)," Le Cap-Ferret, Gironde",... Lot 394
résultat :
Estimation :
Albert CHAVAZ (1907-1990)," Le Cap-Ferret, Gironde", 1979, aquarelle sur papier, signé et daté en bas à gauche, localisé en bas à droite
16.5 x 24 cm
encadré sous verre 30 x 40 cm