Attribué à Georg Friedrich A. SCHÖNER (1774-1841)... Lot 412
résultat :
Estimation :
Attribué à Georg Friedrich A. SCHÖNER (1774-1841) , Portait de Rose Marguerite Guillan née Schmatz, huile sur toile, un petit enfoncement dans la toile et petit manque de peinture
51 x 41 cm
encadré 67.5 x 58 cm