Alexandre CINGRIA (1879 -1945), "Laudate Dominum"... Lot 434
résultat :
Estimation :
Alexandre CINGRIA (1879 -1945), "Laudate Dominum" Projet pour l'église Saint Pierre à Fribourg, gouache sur papier, signé, monogrammé et intitulé
à vue 54.5 x 39.5 cm
encadré sous verre 65 x 50 cm