Pot à caviar, Moscou 1892, en argent 84 zolotniks (875 millièmes), orné en trompe l'oeil d'un tressage d'écorce de bouleau sous un drapé, poinçon d'orfèvre non identifié
haut. 14.5 cm, poids 403 g.