Lot d'objets de vitrine, comprenant une broche... Lot 509
résultat :
Estimation :
Lot d'objets de vitrine, comprenant une broche en micro mosaïque (accidents), un pion de jeu d'échec , Chine début XXe s et un rince-pinceaux en pierre dure, usures et manques