Lot d'objets de vitrine fin XIXe début XXe s,... Lot 555
résultat :
Estimation :
Lot d'objets de vitrine fin XIXe début XXe s, comprenant un livre de prières avec couverture en ivoire, une miniature sur ivoire représentant la vierge en prière, un petit cadre à décor gothique; On y joint un livre miniature Dante "La Divina Comedia" sous étui, usures