Lot d'ustensiles de bureau composé de 3 encriers en verre, 3 timbres à date anciens, deux récipients à ustensiles en verre, un buvard en bakélite, première moitié du 20ème siècle, avec des traces d'utilisation, d'usure. Un encrier a perdu son couvercle, timbres non testés, Dim : 14.5 cm x 8.5 cm x 8 cm