Lot n° 19

Máscara de Veneza

résultat :
Estimation :

Masque de Venise en papier et papier mâché d'Otto Bassano, italien, XXe siècle, décor polychrome. Avec des traces d'utilisation et de petits défauts. Dimensions : 50 cm x 49 cm