Lot n° 116

Tinteiro

résultat :
Estimation :

Encrier en métal jaune, décor ciselé et percé, avec un récipient à encre en porcelaine à l'intérieur, 20e siècle, français, avec traces d'utilisation. Dimensions : 17 cm 19,5 cm