Lot n° 120

Alfredo Morais

résultat :
Estimation :

Alfredo Morais deux dessins de peut-être Alfredo Morais, encre de chine sur papier, non signés, avec une plaque dans le cadre avec le nom "Alfredo Morais", cadre avec appliques en argent, 20e siècle, portugais, avec des signes d'utilisation. Taille : 10 cm x 10 cm (chacun) ; Taille du cadre : 51,5 cm x 32,5 cm