Lot n° 132

Gravura " La Résistance"

résultat :
Estimation :

Gravure "La Résistance" encadrée dans un cadre en bois doré, avec des taches, des manques et des défauts sur le cadre, 19e siècle, Français, Dim. 25,5 cm x 20 cm (la gravure)