*J* Bague en or jaune (18Kt) de forme tank sertie... Lot 33
résultat :
Estimation :
*J* Bague en or jaune (18Kt) de forme tank sertie d'un saphir cabochon et d'une ligne diamantée poids brut 8,2 grs TD 50 A CHARGE DE CONTROLE + Solitaire fantaisie ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****