Bague en or jaune (18Kt) de forme tank sertie... Lot 41
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (18Kt) de forme tank sertie de 6 rubis baguettes (5 x 2,2). Poids brut: 10,2 grs TD 52 (A CHARGE DE CONTRÔLE) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****