Médaillon à monture or jaune (18Kt) et nacre sculptée... Lot 55
résultat :
Estimation :
Médaillon à monture or jaune (18Kt) et nacre sculptée du profil de la Vierge par Paul Brandt. Long.: 39 cm haut 3,5 cm poids brut 4,93 grs + chaine en métal doré ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****