Ecole française du XIXe siècle "Portrait de femme... Lot 146
résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle "Portrait de femme en robe bleue" Huile sur toile (restauration importante) 65 x 54 cm Expert: Laurent CALES ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****