D'après TARDIEU "Carte du Département du Tarn"... Lot 147
résultat :
Estimation :
D'après TARDIEU "Carte du Département du Tarn" Carte à rehauts polychrome XVIII° siècle. 11 x 16,5 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****