Louis MAILLÉ (XX°) "Le pont vieux d'Albi" Aquarelle... Lot 160
résultat :
Estimation :
Louis MAILLÉ (XX°) "Le pont vieux d'Albi" Aquarelle signée en bas à droite 31 x 49 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****