Ecole française 1894, d'après Théodore LEVIGNE... Lot 195
résultat :
Estimation :
Ecole française 1894, d'après Théodore LEVIGNE "Un torrent dans les Alpes" Huile sur toile (restaurations) Signée et datée «D'APRES / 1894 LORP? / illisible» 44 x 55 cm (Format rectangulaire dans un cadre à feuillure ovale) Expert: Laurent CALES ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****