BRAUER (XX°) "Coquillage bondissant" Aquarelle... Lot 196
résultat :
Estimation :
BRAUER (XX°) "Coquillage bondissant" Aquarelle signée en bas à gauche, titrée au dos. 24 x 32 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****