Albert BOYER "Premières teintes d'Automne sur... Lot 199
résultat :
Estimation :
Albert BOYER "Premières teintes d'Automne sur le Causse" Huile sur carton signée et datée 1977 en bas à gauche 36 x 48 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****