J. GAUBERT (XX° siècle) "En allant vers le village"... Lot 201
résultat :
Estimation :
J. GAUBERT (XX° siècle) "En allant vers le village" Huile sur carton signée en bas à droite 22 x 26 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****