André BOURDET (XX°) "Homme sur le banc" Huile... Lot 204
résultat :
Estimation :
André BOURDET (XX°) "Homme sur le banc" Huile sur toile signée en bas à gauche 68 x 87 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****