François FURET (1842-1919) "Paysage" Huile sur... Lot 205
résultat :
Estimation :
François FURET (1842-1919) "Paysage" Huile sur panneau monogrammé en bas à droite 20 x 29 cm à vue (griffures) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****