Louis FILIPPINI (XIX°-XX°) "Vagues sur le rivage"... Lot 209
résultat :
Estimation :
Louis FILIPPINI (XIX°-XX°) "Vagues sur le rivage" Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 73 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****