Jaime FERNANDEZ (1899-1968) "La moisson" Huile... Lot 213
résultat :
Estimation :
Jaime FERNANDEZ (1899-1968) "La moisson" Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 54 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****