Lot n° 220

résultat :
Estimation :

Coffret de six petites cuillères en vermeil massif à décor néoclassique. Poinçon Minerve. Orfèvre difficilement lisible poids: 74,3 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****