COMPAGNIE DES INDES Assiette en porcelaine de... Lot 226
résultat :
Estimation :
COMPAGNIE DES INDES Assiette en porcelaine de la famille rose à décor de bouquets de fleurs polychrome, frise architecturée, marli décor de fleurs. Diam.: 23 cm fêles Expert: Jean Yves NATHAN ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****