Vase en porcelaine à décor de dragons en bleu... Lot 233
résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine à décor de dragons en bleu et blanc, Chine fin XIX° siècle. Fêles et accidents Haut.: 41 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****