Vase en faïence émaillée couleur sang de bœuf... Lot 241
résultat :
Estimation :
Vase en faïence émaillée couleur sang de bœuf Chine fin XIX° siècle haut 22 cm Expert: Jean Yves NATHAN ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****