Tabernacle en bois naturel sculpté de style Néogothique... Lot 291
résultat :
Estimation :
Tabernacle en bois naturel sculpté de style Néogothique ouvrant par une porte centrée d'un mascaron. Fin XIX° siècle. 78,5 x 63 x 41 cm accidents et restaurations d'usage ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****