Paire de vases de forme Médicis en porcelaine... Lot 294
résultat :
Estimation :
Paire de vases de forme Médicis en porcelaine polychrome sur fond or à décor dans des cartouches de paysages. Epoque Restauration Haut: 25 cm accidents ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****