Petite console en bois stuqué sculpté doré de... Lot 318
résultat :
Estimation :
Petite console en bois stuqué sculpté doré de rangs de feuilles d'eau, perles et marguerites. Trois pieds fuselés cannelés rudentés. Réunis par une entretoise triangulaire. Dessus de marbre gris encastré. Style Louis XVI. 83 x 57,5 x 31 cm accidents ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****