Paire de chaises à haut dossier plein. Bois naturel... Lot 325
résultat :
Estimation :
Paire de chaises à haut dossier plein. Bois naturel patiné. Piètement avant tourné, pieds droits à l'arrière réunis par une entretoise en H, barrette d'entrejambes à l'avant. Style Louis XIII. 106 x 50 x 43,5 cm accidents et restaurations ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****