Paire de vases en porcelaine polychrome à décor... Lot 334
résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine polychrome à décor de larges bouquets de fleurs. Anses ajourés de lianes dorées. Montés en lampe. Accidents et restaurations. Haut.: 50 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****