Paire de chaises à haut dossier en bois naturel,... Lot 336
résultat :
Estimation :
Paire de chaises à haut dossier en bois naturel, dossier droit à partie centrale pleine, Piètement avant légèrement galbés, pieds arrière droits réunis par une barrette d'entrejambes. Piètement réuni par une entretoise en H. Ceinture avant chantournée. Hollande? XIX° siècle. 118 x 48 x 40 cm accidents et restaurations d'usage ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****