Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, dossier... Lot 338
résultat :
Estimation :
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, dossier en hémicycle, supports d'accotoirs en balustre, pieds avant tournés, pieds arrières à pans coupés réunis par une entretoise en H. Style Louis XIII. 94 x 56 x 44 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****