Bonbonnière en verre rubis émaillé d'une rosace... Lot 349
résultat :
Estimation :
Bonbonnière en verre rubis émaillé d'une rosace polychrome et dorée. Haut.: 7 cm Diam.: 12 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****