Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté de... Lot 350
résultat :
Estimation :
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté de rocailles et fleurettes. Dossier carré à la Reine, supports d'accotoirs en retrait, pieds galbés. Style Louis XV. 94,5 x 67 x 56 cm accidents et restaurations d'usage ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****