Bureau de pente en placage de ronce ouvrant par... Lot 352
résultat :
Estimation :
Bureau de pente en placage de ronce ouvrant par un abattant découvrant niches et trois grands tiroirs en façade. Travail anglais fin XIX°-début XX° siècle. 101 x 77 x 41 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****