Paire de chenets en bronze ciselé doré. Mufles... Lot 353
résultat :
Estimation :
Paire de chenets en bronze ciselé doré. Mufles de lions et griffes enserrant une balle. Globe partiellement godronné en amortissement. Haut 49 cm accidents notamment à la dorure ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****