Bague en or gris (18Kt) de forme bombée sertie... Lot 443
résultat :
Estimation :
Bague en or gris (18Kt) de forme bombée sertie d'un diamant taille princesse entouré de quatre diamants de taille brillant. Poids brut 8,4 gr. TD53 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****