CARTIER Parure en or gris (18KT) composée d'une... Lot 470
résultat :
Estimation :
CARTIER Parure en or gris (18KT) composée d'une paire de boucles d'oreilles et d'un collier (chaine et pendentif) ornée de perle blanche et diamants. Poids brut: 9. 5 grs (numéroté COD 4341 -OD 4029) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****