Demi alliance américaine en or gris (18KT) sertie... Lot 475
résultat :
Estimation :
Demi alliance américaine en or gris (18KT) sertie de 20 diamants taille princesse d'env 015 cts chacun, TD 50 poids brut: 6 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****