Belle broche pendentif en or (18Kt) jaune et gris... Lot 482
résultat :
Estimation :
Belle broche pendentif en or (18Kt) jaune et gris pavée de diamants taille ancienne et roses à décor d'une rosace centrale. Haut de la broche seule 5 cm, avec la bélière diamantée 6,5 cm . Vers 1880. Poids brut: 16,9 grs dans son coffret en forme ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****